Главная страницаРегистрацияВход
SITE LOGO Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение не по теме » Юмор » Анекдоты про лошадей
Анекдоты про лошадей
ИрусикДата: Пятница, 05-01-2007, 16:03:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Выкладываем анекдоты про лошадей.

"Даже самая маленькая кошка - произведение искуссства"
Леонардо да Винчи
 
ЛошадкаДата: Пятница, 05-01-2007, 16:14:23 | Сообщение # 2
Кентавр
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно!
Лошадь читает книгу. Челюсть дергается. Глаза вывалились из орбит. По всему телу струится пот. Вся дрожит. Подходит другая лошадь:
- Что читаем?
- Бред сивой кобылы!

Жарко. Крестьянина, едущего по грязной, пыльной дороге, совсем разморило.
- Не помню такого жаркого лета! - бормочет он.
- И я тоже, - замечает лошадь.
- Что?! Что такое? - вскрикнул крестьянин. - Первый раз слышу, чтобы лошадь говорила!
- И я тоже, - согласилась телега.

Скачут два ковбоя, за ними гонятся индейцы. Решили схитрить: на скаку хватаются за ветки и висят. Индейцы проскакали мимо. Один ковбой говорит другому:
- Слушай, тебе тяжело?
- Нет.
- А мне тяжело.
- А ты вытащи ноги из стремян.

По дороге в Лувр д'Артаньян загнал двух лошадей. Одну - Портосу, другую - Арамису.

- Знаете, мистер Джонсон, - говорит батрак хозяину фермы, - когда я работаю у Вас, я постоянно чувствую угрызения совести...
- Почему?
- Мне кажется, что я лишаю работы минимум трех лошадей.

Лошадь приходит к врачу. Врач:
- Ну, веселее! Почему лицо такое вытянутое?

Добавлено (2007-01-05, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Хочешь я бред сивой кабылы напишу?


Человечек который всегда рад новым и старым друзьям!

Сообщение отредактировал Ирусик - Пятница, 05-01-2007, 16:12:57
 
ИрусикДата: Пятница, 05-01-2007, 16:15:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
пиши

"Даже самая маленькая кошка - произведение искуссства"
Леонардо да Винчи
 
ЛошадкаДата: Пятница, 05-01-2007, 17:07:31 | Сообщение # 4
Кентавр
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 1
Статус: Offline
О том, что лошадь собирается дать отпор «врагу», свидетельствуют плотно прижатые к голове уши, поднятые высоко вверх уголки рта и оскаленные зубы».

Сивая Кобыла обижена: стараешься улыбнуться людям пошире, а они вот что придумывают – «отпор врагу»! Руку для поцелуя протягиваешь – считают, что попрошайничаешь, покажешь длину ноги и ширину балетной растяжки – вообще обзываются сразу, «козлит», говорят... Ни внимания, ни уважения!

«Лошади очень легко пугаются и подвергают всадника опасности, кидаясь на него или прыгая с ним в сторону. В такой ситуации самой распространенной ошибкой наездника является попытка «натянуть удила»

Сивая Кобыла негодует: да что ж такое, чуть что, так все лошади виноваты! А, знаете, что
бывает, когда наездники пугаются и прыгают на лошадь или с лошадью в сторону??? Тут уж натягивай удила, не натягивай

«Если у вас крупная лошадь, то на ней достаточно ездить верхом раз в неделю. Владельцам же чистокровных лошадей приходиться мириться с «нелегкой долей» совершать верховые прогулки ежедневно»


Человечек который всегда рад новым и старым друзьям!
 
ЗвездочётДата: Пятница, 05-01-2007, 19:38:01 | Сообщение # 5
Фалабелла
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такие сумки с базара ношу - лошади оборачиваются.

Монгольские ученые обнаружили в степях мальчика, воспитанного конями. Мальчик носит пальто, откликается на кличку Орлик и постоянно ржет...

Одна голова хорошо, а две - лучше!
Так была придумана конная полиция...

 
ПегасДата: Понедельник, 08-01-2007, 15:18:22 | Сообщение # 6
Тарпан
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Из сочинения:"С одной стороны у лошади две ноги,а другой два копыта!
 
ИрусикДата: Вторник, 09-01-2007, 17:23:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист: - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист: - А y меня живая! Только убежала!

Нашёл Илья Муромец подкову, принёс домой - хотел к стене прибить, перевернул - а там лошадь.

- Ты в детстве о ком мечтала?
- О принце на белом коне.
- А о ком больше?

Телефонный звонок.
- Добрый день, цирк слушает.
- Здравствуйте. Вам говорящая лошадь нужна? Положили трубку. Второй звонок.
- Добрый день, цирк слушает.
- Здравствуйте. Вам говорящая лошадь нужна? Положили трубку. Третий звонок
- Добрый день, цирк слушает.
- Пожалуйста, не кладите трубку, мне очень трудно номер набирать копытом.

- Бабушка, вы возле ипподрома живете?
- Да.
- А лошади не мешают?
- Ни-и-и-э-э-т!

Ковбой, слегка в нетрезвом состоянии, выходит из бара, вскакивает на лошадь, пришпоривает- лошадь ни с места. Посылает сильнее- от лошади никакой реакции. Бьёт лошадь кнутом, лошадь не произнося никаких звуков падает на бок. Ковбой кое- как встаёт. Лошадь медленно, нехотя поднимается, смотрит с презрением на ковбоя: - ну, сколько раз тебе говорить... ДЕРЕВЯННАЯ Я!!!

Из леса выбегают двадцать ежиков. Один из них командует:
- Стоять! - Все останавливаются.
- Пастись! - Все начинают щипать траву. Ежик-командир поднимает голову, оглядывает свою команду и говорит гордо:
- Ну чем мы не кони?!

Едет мужик в телеге. Его спрашивают:
- Мужик, ты чего везешь-то? Он шепотом:
- Овес...
- А почему шепотом?
- Что бы лошадь не услышала!

Владелец скаковой лошади недоволен результатом последней скачки. Он сердито спрашивает жокея:
- Вы что, не могли двигаться быстрее?
- Мог бы, но правила запрещают слезать с лошади!

Бегает ёжик по лугу и смеётся. К нему подходит лошадка и спрашивает:
-ежик, ты чего смеешься?
-а ты побегай, тоже смешно станет. Лошадка бегает,бегает,но не смеётся, уже запыхалась, подходит к ёжику и спрашивает:
-Ёжик, ну расскажи, почему ты смеешься? Ёж удивленно отвечает:
- А тебе что,травка пузико не щекочет?


"Даже самая маленькая кошка - произведение искуссства"
Леонардо да Винчи
 
ИрусикДата: Вторник, 09-01-2007, 17:24:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Два горожанина в деревне:
- Смотри, какая красивая лошадь!
- Это не лошадь, а свинья!
- Да? А почему у нее рога?

Дикий запад, салун, кони, ковбои, двое сидят и пьют виски. Вдруг заходит лошадь, сначала идет по полу, потом по стене, потолку, стене в направлении стойки. Подходит. Заказывает двойной виски и ананас. Выпивает виски, съедает ананас и таким же путем уходит. Один ковбой другому:
- Бил! А ты ничего странного не заметил?
- Угу. Я вот думаю, что вот только лошадь может виски ананасом закусывать...

Цирк, аншлаг, публика с нетерпением ждет гвоздя программы, нового номера с говорящей лошадью. И вот на сцене появляется старая тощая кобыла с ремнями под животом, ее медленно и торжественно поднимают под купол цирка, тревожный стук барабанов, веревки отстегиваются и кляча с грохотом валится на арену. С трудом поднимается на трясущихся ногах и изрекает: "Господи! Когда ж я наконец сдохну!"

...жестоко конечно...ну да ладно...

У психиатра. "Доктор, я убежден в том, что я спортивный жеребец. Вы могли бы мне помочь?"
- "Несомненно, но имейте в виду, что лечение займет немало времени и будет стоить Вам больших денег."
- "О, об этом можете не беспокоиться! Позавчера я выиграл Гран При!"

Человек направляется в трактир, стоящая у двери в ожидании хозяина упряжная лошадь неожиданно обращается к нему с вопросом: "Простите, Вы не подскажете который час?". Человек обалдевает: "Как, Вы умеете говорить?!" - "Не только говорить, но и читать. И считать. Я, знаете ли, в приходской школе училась. Потом гимназия, три языка... и вот видите чем все кончилось - воду на мне возят!" Человек бежит в трактир, отыскивает хозяина лошади и набрасывается на него - мол такое замечательное животное, и то и се умеет, а он как ее использует?! "Ага - скептически замечает извозчик - она бы Вам еще рассказала что Оксфорд закончила... да врет она все!"

- Ты кто такой????
- Тыгыдымский конь!
- Ну и вали отсюда!
- Тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым.....

Ковбой едет на лошади. По дороге маленький ручеек. Ковбой:
- Я ковбой, я перепрыгну! - Перепрыгнул, едет дальше. Какнавка маленькая на тропинке.
- Я ковбой, я перепрыгну! - Перепрыгнул. Дальше ущелье огромное. Ковбой:
- Я ковбой, я перепрыгну! Лошадь останавливаетчся у края обрыва, поддает задам, ковбой летит. Лошадь:
- Ты ковбой, ты и прыгаЙ!!!

Лошадь садится за барную стойку и говорит:
- Мне, пожалуйста, неразбавленное виски. Сидящий рядом ковбой за этим всем наблюдает. Лошадь выпивает и заказывает еще. Снова выпивает и заказывает новую порцию Выпивает и говорит:
- эээ, дайти мне , пжжалуста, стакан молока. Выпивает. Ковбой ее спрашивает:
- ты чего, лошадь, вообще делаешь? Почему такой переход?
- Ой, я когда напьюсь, ТАКАЯ ДУРА!

У английского лорда спрашивают:
-Почему у вас только одна шпора? Он отвечает:
- А вы думаете, если одну половину лошади заставить идти быстрее, вторая будет отставать?

- А я вчера на ипподроме был...
- И как там? - Нагнулся шнурок завязать
- седло накинули...
- И???
- Вторым пришел...

Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать слабительное:
- Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь. Понял? Иди, сделай. Через час, пошатываясь, появляется помощник
- Hу что, дал?
- Hе успел
- лошадь дунула первой...

Грязь , такой ужасно жаркий день...Мужик идет рядом с телегой , весь в поту .....и размышляет
-никогда еще на моей памяти небыло такого жаркого дня лошадь :
- да.....и на моей мужик :
- ой ! никогда не слышал чтобы лошади разговаривали ! телега :
- и я тоже !

-Сэр, у Вас сидячая работа?
-Ну, как вам сказать...я жокей!


"Даже самая маленькая кошка - произведение искуссства"
Леонардо да Винчи
 
ИрусикДата: Вторник, 09-01-2007, 17:25:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Зимой,везет мужик молоко,перед ними высокая гора лошадь еле еле поднимается а мужик кричит:
-Давай сволочь быстрей...
Кое-как доехали до до дома,мужик давай кричать:
-Открывай ворота,молоко привез!
Лошадь невыдержав:
-Ну да ты привез, как же !

Едет ковбой на лошади,видит-яма.Ковбой думает-"Я ковбой,я перепрыгну"!Перепрыгнул.
Едет дальше,видит-еще яма.Думает :-"Я ковбой,я перепрыгну!"Перепрыгнул.
Едет еще дальше,видит-еще одна оогромнаая яма!!!Ковбой думает-"Я ковбой,я перепрыгну!"Его конь оборачивается и говорит-"Ты ковбой,ты и прыгай!"

Наездник скачет на лошади, подпруга у седла затянута слабо, он постепенно сползает к хвосту и кричит:
"Дайте следующую лошадь, эта кончается!"

***
Встречает осел прапорщика и спрашивает:
-Ты кто?
-Я - офицер, а ты?
-А я - лошадь!

***
Ковбой на своей лошади поднимается по лестнице в отель.
-Что Вы делаете? - возмущенно кричит портье. - По лестнице ходить с животными строго воспрещено!
-А что делать? - оправдывается ковбой. - В лифте ее начинает тошнить.

***
Выходит ковбой из салуна и пытается сесть на лошадь. Рядом стоит маленький мальчик и ковыряя в носу говорит:
- Мистер, ваша лошадь не сможет сдвинуться с места! Из нее только что вылился весь бензин.

***
Идет защита диссертации на тему "Почему уменьшается поголовье лошадей в России". Первый тезис: уменьшаются угодья, негде пастись. Второй тезис: пестициды, лошади травятся. Третий тезис, он же основной: лошадей прут.
Оппонент возражает: как же так, если в одном месте прут, значит в другом месте лошади должны появиться.
Соискатель, подумав, отвечает: а их везде прут!

***
Подходит Чапаев к верблюду и, указывая на него, обращается к Петьке: "Гляди, Петька, чего война с лошадью сделала!"

***
Лорд спрашивает слугу:
- Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр...
- Не надо, Джеймс, я понял.

***
- Поручик Ржевский! Чего это у нас лошади во дворе ржут?
- Да это им осел анекдоты про нас рассказывает!

Гулял как-то Ржевский на вечеринке, напился и кричит:
- А теперь давайте искупаем лошадей в шампанском!
Ему отвечают, мол, ты что, Ржевский, с дуба рухнул, ни денег ни шампанского...
- Тогда давайте хоть собаку пивом обольем...

***
Блондинка первый раз залезла на лошадь. А лошадь вдруг понесла, скачет, брыкается. Блондинка из седла выпала, волосы в вожжах запутались, ноги болтаются. Так бы она и погибла, если бы не пришел администратор и не остановил карусель.

***
Дали задание биологу, математику и физику рассчитать какая лошадь придет на скачках первой к финишу. На выполнение выделили месяц. Через месяц приходят и проверяют результаты.
Биолог говорит:
- Я замерил физиологические показатели всех лошадей, лучше всех лошадь под номером 3.
Математик говорит:
- Я проанализировал статистические данные по результатам скачек за последние полгода. Наибольшую вероятность победить имеет лошадь номер 2.
Физик говорит:
- А я построил модель сферической лошади в вакууме...

***
Встречаются две лошади. Одна жалуется:
- Совсем хозяин меня заездил! И верхом катается, и сено возит, и пахать заставляет… Продыху не дает!
- Так обратись в Общество защиты животных!
- Ты что! Если он узнает, что я писать умею, он меня еще и у себя в конторе заставит работать!
***
Воспитательница в детсаду:
- Коновалов, ты зачем сломал Конюхову его игрушечную лошадку?!

В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь . Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли. Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес: - Простите, Ваше величество! - Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.


"Даже самая маленькая кошка - произведение искуссства"
Леонардо да Винчи


Сообщение отредактировал Ирусик - Вторник, 09-01-2007, 17:26:23
 
YulaДата: Суббота, 13-01-2007, 21:36:11 | Сообщение # 10
Мустанг
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРИКОЛЬНЫЕ АНИКДОТЫ! biggrin

нет ничего прекрасней бегущей лошади,плывущего корабля и танцующей женщины
 
ЛошадкаДата: Среда, 17-01-2007, 12:50:25 | Сообщение # 11
Кентавр
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага!

Человечек который всегда рад новым и старым друзьям!
 
ГрасияДата: Среда, 17-01-2007, 14:53:57 | Сообщение # 12
Зебра
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Черногривая кобыла с алыми, какмолодая листва глазами , мечтает познакомиться с белокурым брюнетом сжелтыми, как январьский снег очами и с точно таким же дальтоническим диагнозом! biggrin

Люблю лошадей! Знайте об этом!
 
ЛошадкаДата: Пятница, 19-01-2007, 18:32:33 | Сообщение # 13
Кентавр
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 1
Статус: Offline
В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Помещает их на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy:
- Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...
Лошадь:
- Что нибyдь не так?
Баpмен:
- H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.
Лошадь:
- Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.
Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy циpка:
- Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков.. Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит, - я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.
Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит:
- Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.
Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади:
- Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
- Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь.
Диpектоp циpка:
- Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях!....
Лошадь:
- А где нyжно pаботать?
Диpектоp:
- В циpке.
Лошадь:
- Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy.., как его?
- Аpена!! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp.
- Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на кой Вам там дизайнеры?


Человечек который всегда рад новым и старым друзьям!
 
ЛошадкаДата: Пятница, 19-01-2007, 18:37:47 | Сообщение # 14
Кентавр
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха-Ха

Человечек который всегда рад новым и старым друзьям!

Сообщение отредактировал Лошадка - Пятница, 19-01-2007, 18:44:44
 
123456789Дата: Четверг, 05-06-2008, 19:46:54 | Сообщение # 15
Фалабелла
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно! Я тут новенькая примите? bye
 
Форум » Общение не по теме » Юмор » Анекдоты про лошадей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz